»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Пьяный водитель не справился с управлением автомобиля и разгромил ресторан в Марокко ▶

Автор: Rai77°
14:32

Пьяный водитель не справился с управлением автомобиля и разгромил ресторан в Марокко ▶


Владелец легковушки марки Hyundai, находящийся в состоянии опьянения, не справившись с управлением, врезался в фонарный столб, а затем на бешеной скорости заехал в ресторан «Семлальа», находящийся в области Марракеш — Сафи, Марокко.

Момент катастрофы, произошедшей днём, 13 октября, попал в объектив видеокамеры. Неуправляемый автомобиль, заехав в ресторан, разметал в разные стороны посетителей питейного заведения.

Со слов местных полицейских, девять человек, получивших травмы разной степени тяжести, отправили в больницу. Виновник катастрофы с места инцидента скрылся, но его личность известна блюстителям порядка и за ним началась настоящая охота.


Тем временем автокатастрофа, случившаяся в китайской провинции Гуйчжоу, унесла жизнь одного человека и отправила на больничные койки двоих посетителей финансовой организации.

По информации китайских СМИ, женщина-водитель, перепутав педали, протаранила на своём автомобиле банк.


Между тем водитель автобуса не успел притормозить и врезался в грузовик на оживлённой китайской магистрали. Ехавший сзади общественного транспортного средства молодой человек на скутере, догнал автобус.

Водитель грузовика с прицепом скрылся с места ДТП, О состоянии здоровья участников аварии ничего не уточняется.

Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru