»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Овца затерроризировала работника теплоцентрали в Шотландии (Видео)

Автор: Rai77°
13:42

Рикки Маккей, инженер — теплотехник заверил своих товарищей, что он лично разберётся с овцами, мешающими работать его коллегам в небольшом населённом пункте Минишант (область Саут-Эршир, Шотландия).


Приятель «отважного» теплотехника запечатлел момент прибытия рабочей бригады на объект. Одна из овец уже дожидалась молодого человека и заблокировала ему выход из транспортного средства. Вся бравада, продемонстрированная мужчиной, до встречи с животным, исчезла и Рикки Маккей имел жалкий вид, когда пытался выйти из фургона, минуя агрессивно настроенное животное. В какой-то момент теплотехник решился на бегство и устремился к припаркованной поблизости машине. Овца сопроводила молодого человека под смех его коллег.

Со слов автора видеоролика, Рикки по пути на объект всем хвастался, что он не боится овец, так как имеет опыт работы на бойне. Но по прибытии в конечный пункт назначения, мужчина продемонстрировал явную трусость, совершив побег от животного, которое скорее всего почуяло былые заслуги работника скотобойни.

В ноябре прошлого года упрямый баран затерроризировал велосипедиста во Франции (Видео)
Овца затерроризировала работника теплоцентрали в Шотландии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru