»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Огромный медведь удивил своей гибкостью и попал на видео в США

Автор: Rai77°
00:33

Косолапый обитатель лесного массива, вес которого составлял более 200 килограммов, пробравшийся сквозь отверстие 35х35 см, был запечатлён камерой безопасности, установленной во дворе частного владения, расположенного в окрестностях озера Тахо (штат Калифорния, США).




Владелец жилища, опубликовавший недавно видеоролик с «поползновением» незваного косолапого гостя, не уточнил ничего о дальнейшей судьбе «гуттаперчевого» зверя.

Со слов автора видео, он, проснувшись от шорохов во дворе, обнаружил лесного обитателя в своём дворе. Затем домовладелец решил узнать, каким образом медведь совершил проникновение на территорию частной собственности. Запись с видеокамеры сильно удивила американца и многочисленных интернет-пользователей, увидевших видеоролик в сети.

Огромный медведь удивил своей гибкостью и попал на видео в США

Несколько лет назад охотники, вернувшись к своему автомобилю, оставленного в лесу Березовского района, обнаружили, что их транспортное средство получило сильные повреждения.

Медведю явно не понравилось, что люди оставили автомобиль на его территории и он превратил «Ниву» в консервную банку, вырвав и выбросив сиденья из салона, сломав руль, выбив стёкла и в заключение ко всему, чтобы охотники точно ушли пешком из леса - сгрыз все покрышки.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru