»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Новая свадебная тенденция в Китае - летящая вуаль (Видео)

Автор: Rai77°
00:00

Необычная свадебная причуда в Китае покорила сердца потенциальных невест, которые считают новую традицию очень романтичной.


Летящая или парящая вуаль впервые стала свадебной тенденцией в прошлом году, когда организатор брачных торжеств в Шанхае, продемонстрировал этот элемент во время выхода невесты. С тех пор, как видеоролик с летающей вуалью был показан по центральному телевидению КНР, новое веяние стало своеобразным ритуалом на многих свадебных мероприятиях.

«Для гостей на свадьбах - это является просто чем то новым, но для невесты, момент появления белой материи, опускающийся на её голову, ощущается как важный и трогательный ритуал в её жизни.

Конечно, любая новая концепция имеет свою фазу проб и ошибок. Вначале были несчастные случаи, такие как: завеса, пролетевшая мимо невесты, или вуаль не падала, или падала с одной стороны. Но мы наладили красивое появление вуали и теперь система работает без сбоев.

Обычно этот элемент включен в цену оформления свадебной церемонии, но если кто-то захочет только эту часть, её стоимость составит около 1000 юаней (157 долларов США)», - рассказал Чжан Цинчэн, работник свадебного агентства в интервью местным СМИ.

Новая свадебная тенденция в Китае - летящая вуаль (Видео)

Тем не менее одна из свадебных церемоний, проведённых спустя несколько недель в городе Фуян (провинция Аньхой, КНР) была омрачена очередным сбоем, произошедшим в самый ответственный момент.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru