»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Жадный воришка получил экраном по голове во время ограбления магазина ▶

Автор: Rai77°
12:54

Видеокамера, установленная в салоне сотовой связи в городе Уэстленд (округ Уэйн, штат Мичиган, США) запечатлела момент ограбления торгового заведения.


Темнокожий грабитель, забравшись в салон, попытался вырвать со стенда телефон, но рекламный экран, упавший на воришку, изменил его планы.

Неизвестный злоумышленник после неудачи решил сбежать с места преступления, но затем передумал и совершил хищение нескольких телефонов, лежащих под стойкой.

Жадный воришка получил экраном по голове во время ограбления магазина ▶

Местные полицейские опубликовали видеозапись с проделками воришки в интернете и попросили помощи в опознании и поимке преступника, ограбившего магазин 4 марта.

Жадный воришка получил экраном по голове во время ограбления магазина ▶

Тем временем видеокамера, установленная в ювелирном магазине в Тайланде, в конце прошлого года зафиксировала попытку похищения драгоценностей в исполнении глупого воришки, который столкнулся с заблокированными дверями во время ограбления.

Прибывшие спустя несколько минут полицейские, задержали несостоявшегося грабителя и увезли его в участок, где он признался в содеянном. Какие последствия ожидают горе-вора за попытку кражи не уточняется.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru