»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

В торговом центре Шанхая появился «питомник» для скучающих мужей. (Видео)

Автор: Rai77°
12:48

Китайские женщины, также как и все представительницы прекрасного пола очень любят «шоппинг» и часами могут выбирать очередную обновку в торговых центрах, чем создают, мягко говоря дискомфорт своим вторым половинам, часами вынужденным ожидать жён в магазинах.


Комната отдыха для мужей появилась в шанхайском торговом комплексе

В расположенном в центре Шанхая торговом комплексе Vanke Mall, на третьем этаже недавно был открыт «Husband Nursery» (Детская комната для мужей), которая создана исключительно для мужчин, испытывающих психологические (не говоря уже о материальных) муки, сопровождая представительниц слабого пола во время «шоппинга».


Детский комната для скучающих мужей открылась в торговом комплексе, в Шанхае


Комната отдыха для скучающих мужей выполнена в современном дизайне. Естественно, главным «отвлекателем» от мучительного процесса сопровождения дамы своего сердца по бесконечным павильонам в торговом комплексе, является телевизор.


Неизвестно, является ли посещение «Husband Nursery» платным или в торговом заведении предусмотрены скидки для постоянных клиентов, которых таким образом поощряют чаще приходить в центр за покупками.





В торговом центре Шанхая появился «питомник» для скучающих мужей. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: телевизор
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru