»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

В Британии объявили в розыск «изобретательного» воришку, вынесшего жалюзи из мебельного магазина, спрятав их под курткой с капюшоном

Автор: Rai77°
23:11

Полицейские города Нортгемптон (графство Нортгемптоншир) разместили на своём сайте две фотографии взятые с камер видеонаблюдения, установленных в мебельном магазине Dunelm Mill с изображением воришки, укравшего жалюзи и вынесшего их самым необычным способом.


Грабитель вынес жалюзи из мебельного супермаркета, прикрыв их капюшоном

Неизвестный молодой человек зашёл в мебельный супермаркет около двух часов дня, 18 октября. Походив немного по торговому заведению, мужчина взял жалюзи и уединившись с ними в туалете, замаскировал их в складках своей верхней одежды, для полноты картины, прикрыв крупногабаритный товар капюшоном. В таком виде воришка беспрепятственно покинул торговое помещение.

Воришка укравший жалюзи и спрятавший их в куртке

Сотрудники супермаркета, чтобы поймать наглого грабителя вызвали полицейских и передали им видеозапись с приметами преступника. Стражи правопорядка, разместив фотографии в интернете написали, что хотели бы поговорить с молодым человеком изображённым на снимке или с тем, кто знает, где его найти.

В Британии объявили в розыск «изобретательного» воришку, вынесшего жалюзи из мебельного магазина, спрятав их под курткой с капюшоном
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: грабитель
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru