»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Упрямого питона насильно переместили на другую сторону дороги в Индии (Видео)

Автор: Rai77°
12:35

25 октября возле небольшой постройки, находящейся на участке автодороги Ganga Barrage, недалеко от города Уннао (штат Уттар-Прадеш, Индия) местными жителями был обнаружен 4-метровый питон, пытавшийся проникнуть в помещение.


Местным жителям и полицейским пришлось самостоятельно ловить рептилию, после того, как их обращение в природоохранную организацию было проигнорировано. Не имеющие опыта в ловле больших змей, энтузиасты сначала хотели убить питона, но страж правопорядка не допустил кровопролития и принялся тянуть рептилию за хвост, чтобы переместить её на другую сторону дороги.

Двое местных жителей при помощи длинных палок страховали блюстителя правопорядка, вытаскивающего питона на оживлённую магистраль. Рептилии явно не понравилось такое отношение к своей персоне и она несколько раз пыталась укусить наглого полицейского, а затем возвращалась обратно. Один из очевидцев схватки запечатлел, как в конечном итоге питон уступил натиску людей и после того, как его в третий раз насильно переместили на другую сторону дороги, скрылся в густой траве.

В июне прошлого года свалившийся с потолка питон, укусил спасателя за пятку в Тайланде. (Видео)
Упрямого питона насильно переместили на другую сторону дороги в Индии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru