»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Участник ДТП, уходя от погони, угодил в страшную аварию в США

Автор: Rai77°
21:31

По словам полицейских, базировавшихся в городе Пикуа (округ Майами, штат Огайо в США), подозреваемый, скрывшийся на пикапе с места аварии, позже попал во второе ДТП, в результате которого он и ещё один водитель были доставлены в больницу.




Стражи правопорядка попытались блокировать легковой автомобиль, который врезался в подпорную стену и электрический щиток в центре города.

Водитель не остановил своё транспортное средство, после чего полицейские устроили короткую погоню на малой скорости, записанную видеорегистратором.

Преследование прекратилось после того, как чёрный пикап проехал на красный свет на пересечении улиц Сансет-драйв и Хай-стрит, а затем врезался в грузовик UPS.

Участник ДТП, уходя от погони, угодил в страшную аварию в США

По словам полицейского, водитель службы доставки некоторое время был заблокирован в грузовике и его пришлось вытаскивать, но он не получил никаких травм.

Водитель чёрного пикапа также оказался в ловушке и его позже, используя специальные инструменты, вырезали из машины. Он был доставлен в больницу с травмами, которые не представляют угрозы для жизни.

Водитель третьего автомобиля также получил колото-резаные раны.

Какие обвинения будут выдвинуты виновнику двойного ДТП не уточняется.

Участник ДТП, уходя от погони, угодил в страшную аварию в США
Источник:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru