»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Туристка встретила двух «смеющихся» львов в африканском заповеднике

Автор: Rai77°
09:02
+28

Роуз Флеминг, родом из города Спартанберг (штат Южная Каролина, США), совершая сафари-тур по заповеднику Оларе Моториго, являющегося частью экосистемы Масаи-Серенгети, встретила на своём пути двух необычных «персонажей».

Туристка встретила двух «смеющихся» львов в африканском заповеднике


Работающая дизайнером по текстилю американка, сфотографировала двух львов со стороны напоминающих закадычных друзей, рассказывающих друг другу анекдоты.

«Мы наткнулись на этих двух львов, которые находились в поисках представительниц противоположного пола. Они обнаружили феромоны, оставленные львицами на тропе и в тот момент я сфотографировала их «смеющиеся» морды.

Это было абсолютно странно. Я никогда не встречала такого поведения у львов раньше», - рассказала Рози, после своего первого путешествия в Кению.

Туристка встретила двух «смеющихся» львов в африканском заповеднике

Чуть позже, турист, запечатлевший двух львов, обнюхивающих свою территорию в южноафриканском заповеднике Крюгера, «блеснул остроумием» и озвучил своим гомерическим смехом главных персонажей сюжета.

Источник:
Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях:
Не сдерживайте эмоций:

Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !