»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Турист оказался в самом центре разборки за добычу между дикими собаками и гиенами в Кении (Видео)

Автор: Rai77°
18:28

47-летний турист Koert Grobler, находясь за рулём своего автомобиля стал свидетелем настоящих боевых баталий вспыхнувших между дикими собаками и пятнистыми гиенами, произошедшими на глазах шокированного туриста, несколько дней назад, в национальном парке Крюгера, в Кении.


Турист неспешно двигался по маршруту к городу Скукуза, когда его внимание привлекла  свора собак, терзающая свою добычу на обочине дороги. Мужчина остановился и решил запечатлеть необычную картину, как вдруг из кустов появилась пятнистая гиена и, не обращая внимания на болезненные укусы собак, попыталась отбить у них жертву. Затем на "сцене" появилась ещё одна гиена и собаки решили не искушать судьбу, оставив двух хищниц делить отбитую тушу животного между собой.

Со слов туриста, снимающего всё происходящее на камеру мобильного телефона, подобные сцены не каждый день случаются в заповеднике и, являющиеся в дикой природе конкурентами, хищники продемонстрировали свой бойцовый характер.

Примечательно, что помимо мужчины, за местом боевых действий наблюдал старый лев, который расположился подальше от дороги. Судя по его истощённому внешнему виду, и порезам на теле, хищный представитель фауны заповедника доживал последние дни.

Турист оказался в самом центре разборки за добычу между дикими собаками и гиенами в Кении (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru