»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Тигр заставил туристов покинуть свои владения в индийском заповеднике ▶

Автор: Rai77°
09:31

24 января тигр атаковал группу испанских туристов в индийском национальном парке Рантхамбор (юго-восток штата Раджастхан, округ Савай-Мадхопур, Индия).



Один из испанцев снял на камеру мобильного телефона нападение дикого хищника на автомобиль с туристами. Тигру явно не понравился шум, поднятый наглыми незваными гостями. Плюс ко всему лай домашнего питомца, который таким образом делился своими впечатлениями, стал последней каплей, переполнившей чашу терпения обитателя заповедника. После чего он поверг в бегство туристическую группу, члены которой испытали не самые приятные моменты во время атаки.

Тигр заставил туристов покинуть свои владения в индийском заповеднике ▶

Впрочем тигр не стал нападать на туристов, но продемонстрировал кто хозяин в заповеднике.

Тем не менее, когда страсти улеглись и хищник удалился на приличное расстояние, туристическая группа продолжила движение по маршруту, встретив на своём пути работников заповедника.

Местный гид рассказал, что несколько дней назад, недалеко от этого места хищник напал на женщину и не оставил ей никаких шансов на спасение.

Тигр заставил туристов покинуть свои владения в индийском заповеднике ▶

На днях Сэм Форстер, любитель дикой природы, путешествующий на автомобиле по заповеднику Крюгера в ЮАР, стал мишенью для атаки носорога, который, нанеся несущественный вред транспортному средству, продемонстрировал, что не желает фотографироваться и не потерпит чужаков на своей территории.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru