»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Собака, оставленная в приюте, бросилась догонять предавшего её хозяина (Видео)

Автор: Rai77°
00:37

Душераздирающий момент расставания собаки со своим жестокосердным хозяином, подбросившим её к зданию приюта для бездомных животных в округе Хокинс (штат Теннесси, США) в конце сентября, попал в объектив видеокамеры, установленной на входе в питомник.


Приют, который обычно открыт с полудня до 17:00 по субботам, временно был закрыт на карантин, что не помешало неизвестному мужчине, который даже не постучал в двери, оставить у входа бедного пса. 

Камера видеонаблюдения запечатлела, как собака поняла, что её бросают, совершила отчаянную попытку и прыгнула на своего хозяина сзади. Мужчина, не обращая никакого внимания на питомца, сел за руль и уехал. Пёс до конца оставался преданным своему хозяину и побежал вдогонку за автомобилем.

Люди, которые находились в приюте, поняли, что произошло и побежали за собакой, чтобы забрать её. К счастью на пути пса попались другие сотрудники, которые вернули брошенную собаку в питомник.

Джозеф Кадоретт, работник приюта "Hawkins County Humane Society", рассказал в интервью местным СМИ, что они назвали двухлетнего голубого хилера Рэйхэйд и он в скорейшем времени обретёт нового хозяина, после прохождения обязательных ветеринарных процедур.

После того, как сотрудники питомника обратились за помощью к местному шерифу, чтобы опознать жестокосердного владельца "подкидыша", мужчина, попавший на видеокамеру вышел на связь, отправив письмо. Бывший хозяин собаки пояснил свои действия тем, что питомца он завёл около двух недель назад, подобрав его на улице, но из-за несносного характера животного, решил от него избавиться, подкинув в приют, в чём раскаивается. Далее в письме говорилось, что он любит собак и не возражает о своём статусе плохого парня, в связи с инцидентом, но в конце концов он помог псу найти новое пристанище, что являлось его целью в первую очередь.

В ноябре 2016 года была запечатлена душераздирающая картина, снятая в собачьем питомнике во время встречи пса со своими хозяевами
Собака, оставленная в приюте, бросилась догонять предавшего её хозяина (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru