»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Схватка между нежелающей стерилизоваться кошкой и её хозяйкой: видео

Автор: Rai77°
23:19

Жительница города Блафф-Сити (штат Теннесси, США) ранним утром, 23 октября решила отвезти свою кошку по кличке Синдер к ветеринару для дальнейшей стерилизации.



Хвостатый питомец, судя по кадрам драматичной видеозаписи, явно предчувствовал нехороший итог поездки и использовал всю свою животную прыть. Но хозяйка была непоколебима и даже получение нескольких ощутимых ран не остановило американку, которая в конечном итоге запихнула в коробку сопротивляющееся животное.

«Моя дикая кошка слишком умна, чтобы попасть в ловушку. Она с подозрением относится ко всему, выходящему за рамки нормы. У меня не хватало времени, чтобы поймать её до процедуры стерилизации в местном приюте и это был мой единственный шанс схватить мою кошку, пользующуся большой популярностью среди представителей противоположного кошачьего рода.

Она извивалась и переворачивалась, чтобы защитить себя. Я отделалась парой укусов, но всё же победила», - написала автор видеозаписи в комментарии к сюжету, набравшему свыше семи миллионов просмотров в соцсетях.

Схватка между нежелающей стерилизоваться кошкой и её хозяйкой: видео
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru