»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

ШОК*! Женщина, ошибочно признанная мёртвой, в течении 11 дней пыталась выбраться из гроба в Бразилии (Видео)

Автор: Rai77°
12:18

37-летняя Розангела Алмейда душ Сантос 28 января была похоронена на кладбище в небольшом населённом пункте Риачо дас Невес

Шокирующий контент !



Женщина была ошибочно признана мёртвой после перенесения септического шока и в тот же день, 28 января погребена на местном кладбище. По информации СМИ, местные жители неоднократно слышали женские крики, проходя мимо погоста. Спустя 11 дней родственники "усопшей" самостоятельно выкопали гроб и эксгумировали тело женщины. Со слов очевидцев происшествия, женщина была мертва, но руки и ноги усопшей, покрытые синяками и кровью, были ещё тёплыми. 

Исамара Алмейда, сестра умершей, рассказала:- 

«Мы не хотим обвинять ни одного врача, но тем не менее тело нашей родственницы спустя 11 дней после похорон было тёплым".

Начальник полиции Арнальдо Монте, ведущий расследование, заявил: - «Сегодня мы начали принимать заявления от членов семьи и других людей. Если понадобится, мы снова эксгумируем тело г-жи Сантос, чтобы разобраться в том, что на самом деле произошло».

Пресс-секретарь больницы де Оесте, где ошибочно констатировали факт смерти, заявила, что клиника предоставит всю необходимую информацию для проведения расследования шокирующего инцидента.

ШОК*! Женщина, ошибочно признанная мёртвой, в течении 11 дней пыталась выбраться из гроба в Бразилии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru