Работник зверинца, используя лакомства, вывел на эмоции мартышку
Автор: Rai77° |
|
Сотрудник частного заповедника, находящегося предположительно в Китае, используя конфету, привлёк внимание одной из обезьян, которая, схватив лакомство из рук мужчины, была шокирована его утратой.
Затем примат молниеносно вернул себе добычу и практически сразу также быстро её потерял. Но всё же противостояние животного и человека было недолгим и зверь, в очередной раз отобрав конфету, победоносно зажал её зубами и был таков.
Подпишитесь на премиум подписку сайта в ↬ДЗЕНЕ↫ и увидите Реэкшн новости первыми в Рунете, так как в данный момент они появляются на главной странице ресурса Рай77° с запозданием один месяц!!!

Ранее любитель приматов запечатлел, как довёл мартышку, дразня её бананом, когда зверь пришёл в ярость и, отобрав вожделенный плод, разорвал его на части, и разбросал по вольеру.
Источник:
Подпишитесь на новости Rai77°, чтобы ничего не пропустить !!!
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Бегемот устроил погоню за китайцем и попал на видео в зоопарке
Шустрый примат отнял гаджет у туристки и снял её панику
Хитрый мышонок спасся от кошки, используя штаны пешехода - видео
Слониха с больным сердцем не пережила нападения маленькой собачки в зоопарке США