»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Голландский автомобилист после чудовищной аварии, как ни в чём не бывало, перед самым взрывом покинул искорёженный автомобиль (Видео)

Автор: Rai77°
02:38

Драматический момент автокатастрофы был запечатлён видеокамерой с полицейского вертолета, когда стражи правопорядка преследовали ускоряющийся автомобиль, прежде чем он разбился.


Полицейский вертолёт вылетел на трассу A15, недалеко от Роттердама (Голландия), когда на пульт дежурного поступило несколько звонков от автовладельцев, увидевших неадекватного молодого человека, управляющего автомобилем.

Мужчина, попытался оторваться от преследователей на вертолёте, но на повороте, не справившись с управлением автомобиля, оказался в свободном "полёте" и, совершив несколько переворотов, снёс два электрических столба. Как ни странно, после этого водитель самостоятельно выбрался из искорёженного автомобиля и за несколько секунд до взрыва убежал в ближайший лес.

В конечном итоге полицейские задержали находящегося в состоянии алкогольного или наркотического опьянения голландца, которого лишили водительских прав и выписали ему штрафы за многочисленные нарушения правил дорожного движения.

Позже он должен будет ответить в суде за свои действия.

Голландский автомобилист после чудовищной аварии, как ни в чём не бывало, перед самым взрывом покинул искорёженный автомобиль (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru