»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Овчарка испортила прямой эфир передачи на испанском телевидении (Видео)

Автор: Rai77°
11:59

Живое интервью с руководителем собачьего питомника Октавио Виллазала Рока в рамках телепередачи Galicia Viva, получилось слишком динамичным.


Во время общения ведущей и главного наставника собачьего питомника De Montegatto Canine Centre, находящегося в городе Оса-де-лос-Риос (провинция Ла-Корунья, Испания), на заднем плане, один из работников заведения играл с несколькими псами. Но в порыве забавы немецкая овчарка, мягко говоря, перестаралась и вцепившись зубами в ногу молодого человека, поволокла его по траве. Мужчина пытался свободной ногой отбиться от агрессивного пса, но все попытки были бесполезны и трагикомичный инцидент, как бы не старался оператор, попал в объектив видеокамеры.

Примечательно, что Октавио Виллазала Рока, не видя сцены, происходящей у него за спиной, говорил, что собачий питомник, за 30 лет существования, принял более 300 собак, которые затем нашли новых хозяев.

За кадром остался момент, когда руководитель зверинца, увидев положение своего работника, помог ему и разжал челюсти овчарки. Позже основатель питомника заявил, что собака вцепилась в ногу молодого человека бессознательно и делала это, чтобы обезопасить себя. 

Аудитория телеканала, впрочем, сделала свои выводы об истинных чувствах животных к работникам питомника и видеоролик, размещённый в соцсетях, набрал большое количество нелестных комментариев от любителей собак.

Чем закончился инцидент для работника зверинца не уточняется.

  • В октябре 2016 года наглый котёнок прогулялся по столу ведущего во время прямого эфира выпуска новостей в Турции. (Видео)
Овчарка испортила прямой эфир передачи на испанском телевидении (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru