»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Онлайн-конференция гинекологов закончилась мордобоем в США

Автор: Rai77°
23:58

Проводившийся месяц назад в городе Балтиморе (штат Мэриленд, США) гинекологически-онкологический симпозиум, привлёк внимание мировых СМИ, благодаря разборке, учинённой мужем одной из абитуриенток, которую более семи лет назад совратил врач из нью-йоркского университета Стоуни-Брук.



На видеокамеру попал разъяренный муж, который дважды ударил врача на медицинской конференции, после того, как обвинил его в сексуальном насилии над женой, совершённом в 2016 году.

На видео, которое было снято в прошлом месяце во время ежегодного собрания американского колледжа акушеров и гинекологов (ACOG), видно, как мужчина подходит к трибуне и бросает оскорбления.

Акустика помещения и расположенный рядом микрофон передали всю напряжённую атмосферу, воцарившуюся в помещении и каждое матерное слово имело кристально-чистое звучание и даже треск пощечин, нанесенных профессору по лицу, разнёсся эхом по залу для совещаний.

Онлайн-конференция гинекологов закончилась мордобоем в США

«Семь лет я ждал этого. Семь лет! Моя жена страдала, потому что ты чертов хищник! И ты знаешь, что ты сделал! Не будь гребаной с...кой! Ты трогал мою жену! Этот ублюдок любит прикасаться к женщинам!» - выкрикнул нарушитель регламента конференции и нанёс две увесистые оплеухи по лицу гинеколога.

По информации СМИ, организаторы медицинского собрания опубликовали официальное заявление с извинениями за инцидент.

Побитый профессор отказался выдвигать обвинения своему обидчику, после чего, по законам США, имена обоих участников конфликта не были оглашены.

Онлайн-конференция гинекологов закончилась мордобоем в США
Источник:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru