Охранник, защищающий шахтёров от львов, пал под ногами разъярённого слона в заповеднике Крюгера
Автор: Rai77° |
|

По информации СМИ, в начале июня львиный прайд, состоящий из 14 особей, облюбовал себе территорию рядом с шахтой. После чего для обеспечения безопасности рабочих, руководство рудника организовало круглосуточную охрану коммерческого объекта.
На днях Эрик Кгатла, делая ночной обход и отгоняя львов, потревожил покой слона, который напал на охранника и не оставил ему никаких шансов на спасение.
А МЕЖДУ ТЕМ: 
Слон сломал бивень, атакуя машину с туристами в Ботсване (Видео)

Со слов Франса Мохондо, представителя рудника, находящегося в 8 километрах от парка Крюгера, в ту злополучную ночь один охранник был занят патрулированием, когда услышал, как слон трубит и попытался предупредить своего коллегу, но не успел.
Трагедия произошла на следующий день после того, как правительство провинции Лимпопо предупредило местных жителей, что 14 львов сбежали из заповедника Крюгера.
Трагедия произошла на следующий день после того, как правительство провинции Лимпопо предупредило местных жителей, что 14 львов сбежали из заповедника Крюгера.

Источник:
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Туристы отбили тигра у львов в китайском заповеднике
Стычка слона с буйволом за водоём была снята в африканском заповеднике
Водитель сафари-мобиля чудом спас туристов и уехал от разъярённого слона
Туристы, защищаясь, закидали горящими палками слона в парке дикой природы