»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Укатившийся автомобиль завалил ворота на пожилую пару в Бразилии (Видео)

Автор: Rai77°
20:15

Пожилые путешественники во время прогулки по улицам населённого пункта Параиба-ду-Сул (штат Рио-де-Жанейро, Бразилия) неожиданно оказались на месте автокатастрофы.


По сообщениям бразильских СМИ, двое пожилых людей были застигнуты врасплох, когда легковой автомобиль, укатился с уклона автостоянки и снёс с петель 70-килограммовые ворота на пожилую супружескую пару. Бразильской пенсионерке удалось самостоятельно выбраться из-под транспортного средства. Прохожие, на чьих глазах произошла трагедия, откатили легковушку и освободили мужчину. Пожилые пешеходы получили не представляющие опасности для жизни травмы и были отправлены в больницу, откуда после оказания медицинской помощи их в тот же день выписали домой.

Хозяин автомобиля позднее рассказал, что был уверен, что поставил своё транспортное средство на ручной тормоз, но машина всё равно укатилась с уклона. Полицейские начали расследование инцидента.

Тайский таксист, забыв поставить на ручник автомобиль, чуть не устроил крупномасштабное ДТП на скоростной магистрали (Видео)
Укатившийся автомобиль завалил ворота на пожилую пару в Бразилии (Видео)

Позднее, момент наезда внедорожника на молодую девушку, играющую на своём мобильном телефоне, попал на видеокамеру в городе Ханчжоу (провинция Чжэцзян, КНР). Со слов свидетелей инцидента, местная жительница на протяжении более десяти минут, сидя на корточках, провела за любимым занятием. Автовладелица не заметила препятствия на своём пути и совершила наезд на игроманку. Случайные очевидцы происшествия спасли девушку, вручную откатив транспортное средство. 20-летней местной жительнице потребовалась помощь медиков и её с травмой ноги отвезли в больницу.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru