»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Мужчина, гуляющий в костюме «чумного доктора», объявлен в розыск в Британии

Автор: Rai77°
20:17

Джейд Госбелл, жительница города Норидж (графство Норфолк, Британия) на днях запечатлела молодого человека, облачённого в костюм «врачевателя чумы» — врача, призванного лечить людей, заразившихся в Европе бубонной чумой в 17-м веке.




Молодой человек, одевший тяжёлую кожаную амуницию с обязательным атрибутом в виде клюва, защищающего дыхательные пути, напугал местную жительницу, которая обратилась за помощью к полицейским.

Мужчина, гуляющий в костюме «чумного доктора», объявлен в розыск в Британии

«Я просто не могла поверить в это. Стояла довольно жаркая погода и какой-то парень одетый в огромный чёрный костюм чумного доктора шёл по полю.

Этот видеоролик вызвал небольшую дискуссию в интернете о том, где я живу, так как многие люди написали в комментариях, что каждый может веселиться, как ему заблагорассудится во время пандемии коронавируса. Но у моей мамы фобия на маски и если она вдруг встретит этого мужчину с клювом на улице, то, думаю, ничего хорошего после этой встречи не произойдёт», - написала в комментариях Джейд Госбелл, решившая привлечь внимание общественности и полицейских к ряженому наглецу.

Мужчина, гуляющий в костюме «чумного доктора», объявлен в розыск в Британии
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru