»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Мяч застрял в крестовине ворот после сверхточного броска немецкого гандболиста (Видео)

Автор: Rai77°
21:18

Крайне редкий случай в гандболе, попал на видеокамеру во время встречи между двумя спортивными клубами в городе Фюрстенфельдбрук (Бавария, Германия).


Том Вольф, игрок из команды HSG Konstanz буквально вколотил мяч в ворота, после чего спортивный снаряд застрял между штангой и перекладиной. Эпичности моменту добавило то, что штрафной в исполнении игрока происходил на последних секундах встречи и от броска Тома, напрямую зависел исход встречи, так как счёт до штрафного был 24:23, не в пользу клуба HSG Konstanz.

Примечательно, что игроки команды из города Фюрстенфельдбрук, ликуя от победы, сразу не смогли вытащить забитый в крестовину мяч.

«Время истекло, счет составлял 24:23, а затем это. Мы никогда не видели подобного раньше. Поздравляю Fürstenfeldbruck! Отличная игра. Это происходит один раз в жизни или никогда. Снимаю шляпу!» - позднее заявил пресс-секретарь клуба HSG Konstanz.

В ноябре 2016 года сербский футболист установил непобиваемый антирекорд, не попав с нескольких сантиметров в пустые ворота (Видео)
Мяч застрял в крестовине ворот после сверхточного броска немецкого гандболиста (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru