»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Медведь, застрявший в автомобиле, самостоятельно освободился, разбив боковое стекло (Видео)

Автор: Rai77°
21:33

Николь Минкин Лиссенден во время посещения своих родителей, проживающих в городе Эшвилл (штат Северная Каролина, США), припарковала автомобиль Honda Odyssey 2008 года выпуска в лесистой местности.


Когда американка проводила время со своими пожилыми родителями, соседи предупредили, что дверь её автомобиля открыта и на дороге валяются вещи. Николь поспешила к машине, но не обнаружив ничего подозрительного, не заглядывая в салон, заблокировала двери в своём транспортном средстве, тем самым заперев косолапого налётчика, находящегося внутри.

Спустя полчаса женщина вернулась к автомобилю и увидела на запотевших стёклах следы от медвежьих лап. Только тогда Николь поняла, что заперла медведя в салоне машины. 

Вызвав мужа и спасателей, автовладелица не осмелилась освободить попавшего в плен хищника. Когда приехала помощь, медведь не стал дожидаться, когда ему помогут выбраться из заточения и сам разбил боковое стекло автомобиля. А затем, выбравшись из легковушки, продолжил своё путешествие и забрался на кухню к соседям, проживающим рядом с родителями Николь, но домовладелец своим громогласным голосом испугал косолапого путешественника, который поспешил скрыться в лесу.

Со слов Николь Минкин Лиссенден, после того, как она неосмотрительно заперла медведя внутри автомобиля, зверь, пытаясь найти выход, разворотил ей весь салон.

Несколько месяцев назад полицейский разбил стекло в автомобиле, чтобы освободить застрявшего внутри медведя (Видео)
Медведь, застрявший в автомобиле, самостоятельно освободился, разбив боковое стекло (Видео)

Позднее в сети появился ещё один видеоролик, снятый с другого ракурса. Судя по видеокадрам, медведь несколько раз проигнорировал открытую дверь в автомобиле и предпочёл выйти через оконный проём.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru