»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Лесорубы успели изменить угол падения дерева, чудом не рухнувшего на толпу ▶

Автор: Rai77°
14:12

Жители населённого пункта Корнелья-дель-Терри (провинция Жирона, Каталония, Испания) в прошлую пятницу, 19 апреля собравшиеся на городской площади для проведения праздничного мероприятия, получили незапланированную порцию адреналина, когда массивный ствол чуть не упал на них.


Один из участников праздничного мероприятия «Tallada de l'Arbre de Maig» запечатлел шокирующий инцидент.

По информации местных СМИ, согласно правилам фестиваля, в центре площади «высаживается» большое дерево. Затем местные жители должны срубить его, в то время, как другие участники мероприятия собираются вокруг, чтобы проконтролировать падение.

Лесорубы успели изменить угол падения дерева, чудом не рухнувшего на толпу ▶

Но ветер изменил траекторию падения массивного ствола. Лесорубам удалось в самый последний момент предотвратить трагедию и направить дерево в сторону. В результате происшествия женщина и ребёнок получили несерьёзные повреждения.

Лесорубы успели изменить угол падения дерева, чудом не рухнувшего на толпу ▶

Чуть позже житель города Ньюарк (округ Нью-Касл, штат Делавэр, США), запечатлевая падение дерева, чуть не лишился мобильного телефона.

Отскочившая от ствола ветка выбила гаджет из рук любителя острых ощущений, который чудом не пострадал в результате экстремального съёмочного процесса.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru