»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Крокодил, который любит обниматься, поселился у любителя дикой природы

Автор: Rai77°
20:47

Джонатан Арайза, проживающий в мексиканском Сан-Луис-Потоси всю свою жизнь был страстным поклонником экзотических животных и утверждает, что проводить время со своей опасной рептилией, получившей имя Гамора для него нормально.



Сравнивая темперамент своего крокодила с «собачьим», 29-летний любитель диких животных признался, что часто позволяет крокодилу свободно гулять по дому и лежать в его постели.

Живя на полностью плотоядной диете, Гамора употребляет в пищу мясо кролика, крыс, говядины, курятину и некоторых ракообразных.

Джонатан, который регулярно совершает рабочие командировки, также создал пруд, специально приспособленный для его питомца, чтобы крокодил мог охотиться на рыбу всякий раз, когда у него появится настроение.

Крокодил, который любит обниматься, поселился у любителя дикой природы

Гамора не единственный питомец, обитающий на жилплощади молодого человека. У него также есть две чихуахуа и целая коллекция грифовых и аллигаторовых черепах.

«Хотя это может показаться странным, моя Гамора, которая в определенной степени любит внимание и то, что у моей девушки тоже есть рептилии в качестве домашних животных, очень помог нам обоим быстро поладить», - рассказал любитель опасных животных о своей девушке.
Крокодил, который любит обниматься, поселился у любителя дикой природы
Источник:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru