»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Китайский ресторан предлагает скидки для тощих клиентов, которые смогут преодолеть специальное ограждение

Автор: Rai77°
23:12

Необычную систему скидок на продукцию кафе придумали в питейном заведении в городе Цзинань (провинция Шаньдун, КНР).



Владелец закусочной Чжао Ланг, установивший на входе в заведение металлическую решётку заявил, что его рекламная компания является своеобразным напоминанием о том, что его клиенты должны следить за собственной диетой.

Кафе предлагает всем желающим бесплатную еду и пиво, если они смогут войти в столовую, воспользовавшись пробелом в ограждении, который составляет всего 15 см. Следующий уровень сложности составляет 18 см, при преодолении которого, соискатель выиграет пять сортов пива. Прохождение через 30-сантиметровый пробел будет сопровождаться небольшой скидкой и напутственной речью:

 «Ваша фигура просто средняя, вы не должны просить больше».

Если клиент сможет зайти в заведение через последний, самый широкий пробел между прутьями, его предостерегут о злоупотреблении пива.

Примечательно, что рядом с решёткой находится дверь, на случай, если постоялец кафе откажется от прохождения ограждения, либо не сможет поместиться ни в один из предложенных вариантов.

Владелец закусочной сказал, что рекламная кампания привлекла толпы клиентов, которые выстроились в очередь, чтобы получить скидки.

Питейное заведение, открытое в 2016 году в провинции Шаньдун, является наиболее успешным проектом г-на Чжао, который предлагает клиентам популярные в Китае блюда из морепродуктов.

Китайский ресторан предлагает скидки для тощих клиентов, которые смогут преодолеть специальное ограждение
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru