»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Кенийский политик требует изолировать двух львов, сменивших ориентацию в заповеднике Масаи-Мара.

Автор: Rai77°
18:16

Фотографии двух самцов — львов, появившиеся в интернете потрясли мировую общественность и привлекли внимание «морального» полицейского Кении доктора Иезекииль Мутуа (Ezekiel Mutua).
Кенийский политик требует изолировать двух львов, сменивших ориентацию в заповеднике Масаи-Мара


Доктор Ezekiel Mutua, который отвечает за цензуру телевидения и кино в Кении на страницах издания Nairobi News, призвал к тому, чтобы два льва были пойманы и содержались в изоляции, пока ученые не смогут «определить, как они приобрели гомосексуальное поведение». 

«Этим животным нужна консультация, потому что, вероятно, на них повлияли геи, которые во время путешествия по национальному парку вели себя плохо», - заявил д-р Мутуа. Плюс ко всему блюститель этики и морали потребовал от работников заповедника удостовериться, действительно ли львы являются самцами.

Кенийский политик считает, что гомосексуализм обусловлен какой-то демонической силой, а «демоны также обладают животными». 

«Нам нужно изолировать этих львов и изучить их поведение, потому что это ненормально. Два самца не могут размножаться и поэтому мы потеряем вид льва», - подытожил доктор Мутуа.

Пара львов, испытывающих нежные чувства друг к другу были замечены в уединенном, скрытом кустарником месте, в заповеднике Масаи-Мара.

Кенийский политик требует изолировать двух львов, сменивших ориентацию в заповеднике Масаи-Мара.
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: лев, любовь
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru