»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Японский турист оказался взаперти при попытке ограбления обменника в Тайланде (Видео)

Автор: Rai77°
21:37

Видеокамеры наружного наблюдения, установленные в пункте обмена валюты, в Бангкоке, несколько дней назад зафиксировали неудачную попытку ограбления в исполнении неуклюжего японского воришки.


Японский турист, облачённый в шапку с прорезями для глаз не смог открыть дверь в финансовое учреждение, после чего решил снять мешавший ему головной убор. Операция по смене гардероба действительно помогла потенциальному налётчику и он вошёл в помещение, не скрывая своей внешности. Затем японский турист, угрожая предметом похожим на нож, потребовал у работников заведения денег. Но реакция сотрудников обменника, явно не понимающих японского языка, повергла в панику неуклюжего воришку, который оказался запертым в помещении. Затем видеокамера зафиксировала, как японец одновременно пытается найти деньги в офисе и выход из создавшейся ситуации.

Выйти из обменника незадачливому японскому гастролёру в конечном итоге помогли местные сотрудники правоохранительных органов, арестовавшие налётчика. Позднее полицейские рассказали, что молодой человек по имени Сайто Хиракадзу прилетел в Бангкок для осмотра достопримечательностей. Турист не имел билета на родину и потому решил добыть денег на обратную дорогу преступным путём.

А между тем клиенты и работники АЗС заперли глупого воришку в магазине. (Видео)
Японский турист оказался взаперти при попытке ограбления обменника в Тайланде (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru