»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Индонезийский карманник с достоинством реабилитировался, увидев видео камеру. (Видео)

Автор: Rai77°
23:30

Камера видео наблюдения, установленная на обочине дороги в городе Санан (Индонезия) запечатлела забавный момент произошедший с карманником, который вытащил бумажник из кармана мотоциклиста.


Неизвестный молодой человек, воспользовавшись рассеянностью мотоциклиста, занятого обслуживанием своего "железного коня", вытащил из заднего кармана брюк у мужчины бумажник. Но радость добычи охватившая воришку была не долгой, так как он, подняв глаза наверх увидел видео камеру снявшую всё происходящее. Карманник сначала спрятал своё лицо, прикрыв его рукой, затем предпринял попытку ликвидации ненужного свидетеля. В конечном итоге вор бросил бумажник на землю и отвлёк мотоциклиста от его транспортного средства. На прощание несостоявшийся воришка порекомендовал только что ограбленному им мужчине быть повнимательнее и прятать подальше ценные вещи. После чего карманник, обернувшись к видео камере жестами показал, что он чист перед законом и вернул похищенное.

Индонезийский карманник с достоинством реабилитировался, увидев видео камеру. (Видео)

Спустя несколько месяцев интернет шутник Халид Арзаев повторил трюк индийского карманника, сняв постановочный видеоролик в Германии и добился неплохого результата, собрав десятки миллионов просмотров своего «творения» на Facebook.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Метки: карманник
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru