»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Индийский иллюзионист, закованный цепями, при попытке совершить всплытие, пропал в водах Ганга ▶

Автор: Rai77°
20:32

40-летний Чанчал Лахири, известный под сценическим псевдонимом «Джадугар Мандрейк» (волшебник Мандрейк), находясь в обвязанной цепями клетке, был погружён в реку Ганг.
Индийский иллюзионист, закованный цепями, при попытке совершить всплытие, пропал в водах Ганга ▶


Перед тем, как опуститься на дно Ганга, индийский маг заявил, что, если он сможет освободиться - это будет волшебством, а если не сможет - случится трагедия.

Во время трюка на берегу реки, помимо зрителей, собрались представители индийских СМИ, спасатели и полицейские, которые по прошествии определённого количества времени, не обнаружили Чанчала Лахири в зоне проведения зрелищного фокуса.

Индийский иллюзионист, закованный цепями, при попытке совершить всплытие, пропал в водах Ганга ▶
По информации местных СМИ, на протяжении нескольких часов спасателям не удалось обнаружить фокусника в мутных водах Ганга и по всей вероятности - это было его последнее погружение.

Чанчал Лахири ранее осуществлял подобные трюки. Во время исполнения очередного фокуса с погружением в клетке и чудесным всплытием, толпа чуть не избила индийскую знаменитость, увидев отдельную дверь в клетку, через которую он выбирался из водного плена.

Спустя сутки полицейские заявили, что обнаружили тело Чанчала Лахири в реке, недалеко от Калькутты. По информации СМИ, иллюзионист, попытавшийся повторить трюк знаменитого Гудини, не предупредил местные власти о своих намерениях и получил разрешение на тренировочный заплыв в лодке.
В итоге Чанчал Лахири, закованный цепями и верёвками, нырнул в воду на свой страх и риск. Члены его команды были предупреждены, что осуществление смертельно опасного трюка состоится позже и потому тоже не были готовы оказать помощь иллюзионисту.
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru