»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Индианка придумала антивандальное нижнее бельё с GPS-навигатором и видеокамерой. (Видео)

Автор: Rai77°
22:45

Сину Кумари (Seenu Kumari), проживающей в населённом пункте Фаррухабад (штат Уттар-Прадеш) пришла в голову «гениальная» идея, как обезопасить представительниц слабого пола от нападок насильников.


Индианка потратила на своё изобретение 4300 рупий (3900 руб.) и надеется запатентовать пуленепробиваемое, оборудованное GPS-навигатором и видеокамерой нижнее бельё. Сину Кумари собирается наладить серийное производство трусов и уверена, что её "ноу-хау" будет пользоваться спросом.

«Я установила на трусы смарт-замок, который не откроется, пока вы не введете пароль. Прорезать ножом нижнее бельё тоже не удастся. Электронное устройство, оснащенное GPS и вызывающим устройством отправит сообщение с координатами объекта нападения её родственникам, а видеокамера снимет лицо насильника и также отправит изображение полицейским",  - заявила изобретательница журналистам местных СМИ.

Изнасилование женщин и растление детей не редкость в штате Уттар-Прадеш. Женщины и девушки регулярно подвергаются атакам на улицах со стороны озабоченных индийцев.

Индианка придумала антивандальное нижнее бельё с GPS-навигатором и видеокамерой. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru