»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Храбрый щенок попытался разнять петухов на скотном дворе в Индии (Видео)

Автор: Rai77°
00:12

Хозяин двух петухов и щенка запечатлел драматичное противостояние, состоявшееся на территории двора в его частном владении.


Маленький щенок решительно вмешался в схватку двух агрессивных петухов и попытался растащить драчунов, которые не обращали особого внимания на четвероногого миротворца. Владелец главных героев видеоролика на протяжении нескольких минут снимал, как два обитателя курятника проверяли прочность своих клювов, цепляя ими друг друга. В какой-то момент щенку удалось привлечь к себе внимание одного из участников драки, но его оппонент сразу же вернул ход боя в прежнее русло.

В конечном итоге автор видеоролика прекратил съёмку и разнял пернатых драчунов.

Позже выяснилось, что владелец скотного двора по имени Мураледхаран, помимо петухов, держит кроликов и имеет нескольких кошек. Со слов любителя животных, пернатые обитатели курятника частенько любят продемонстрировать своё превосходство друг другу, но каждый раз щенок, аккуратно хватая за хвосты, пытается их разнять.

В марте прошлого года собака спаслась бегством при попытке разнять двух дерущихся петухов. (Видео)
Храбрый щенок попытался разнять петухов на скотном дворе в Индии (Видео)

А между тем 15 сентября житель тайского города Удонтхани запечатлел, как курица мать отбивала свой выводок от слишком игривой собаки.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru