»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

«Говорящую» кошку обнаружили в британском питомнике (Видео)

Автор: Rai77°
23:09

16-летняя кошка по кличке Руби, получившая прописку в заповеднике Bleakholt Animal Sanctuary в населённом пункте Эденфилд (графство Ланкашир, Британия) продемонстрировала способность подражать англоязычной речи.



Карен Вид, главный менеджер питомника, заявила, что Руби является единственным представителем в своём роде, способным осмысленно имитировать человеческую речь. Кошка каждый раз повторяет слово «hello» (привет) следом за смотрителем заповедника.

«Руби любит внимание к своей персоне и людей, которые находятся возле нее. Когда вы начнёте разговаривать с ней, она будет повторять за вами, используя главным образом вокализмы (система гласных звуков), реагируя на то, что вы говорите. Она появилась у нас шесть недель назад, после того, как ее предыдущий владелец переехал в Австралию." - рассказала Карен журналистам издания Men Media. 

Кошка, способная имитировать человеческую речь является одним из около 350 животных обитающих в заповеднике, президентом которого является известная британская модель и актриса Джемма Аткинсон.

«Говорящую» кошку обнаружили в британском питомнике (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru