Гигантского кальмара обнаружили на побережье в Новой Зеландии
Автор: Rai77° |
|
Необычная находка была обнаружена велосипедистами рано утром, 26 августа. Братья сфотографировались рядом с кальмаром, чья длина составила 4.2 метра и решили обратиться в национальный институт NIWA (Национальный институт водных и атмосферных исследований).

Позднее представитель отдела охраны природы заявил, что обнаруженный кальмар не распространён в местных водах, но не является редкостью.
Снимки гиганта были опубликованы на странице сообщества Осеаn Нuntеr Spеаrfishing & Frееdiving Sресiаlists в Fасеbооk, где интернет пользователи сравнили найденного недавно кальмара, с выставленным в музее Веллингтона его сородичем, чья длина составляет 5.4 метра.
Источник:
Заметили ошибку или неточность?
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Самая молодая представительница парламента Новой Зеландии выступила и покорила сердца миллионов: видео
Таможенники обнаружили 72 кг золота в нише автомобиля: видео
Разъярённый морской лев напал на туристов на побережье в Калифорнии
Братья чудом уцелели, угодив в сокрушительную аварию на мотороллере