»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Двоих китайцев арестовали за оскорбления полицейского, убившего собаку в общественном месте. (Видео)

Автор: Rai77°
00:44

По данным полиции, 24-летний г-н Чжоу опубликовал фотографии и личные данные полицейского в соц. сети Weibo, после того, как страж правопорядка убил собаку на глазах у случайных прохожих в городе Чанша (провинция Хунань).


В канун нового года полицейский ударил палкой агрессивного ретривера, который нападал на проходящих мимо него пешеходов. Один из свидетелей шокирующего инцидента запечатлел момент убийства собаки и опубликовал видеозапись на своей странице в китайской соц. сети Weibo. Другой очевидец происшествия поделился с интернет общественностью личными данными убийцы и разместил в сети адрес и имя полицейского. 

Практически сразу оба молодых человека были арестованы и наказаны лишением свободы по пять суток каждый, за неуважение к стражу правопорядка и нарушение закона «о санкциях в области общественной безопасности администрации КНР».

Инцидент с убийством животного вызвал широкий резонанс в китайском сегменте интернета и неприкрытые угрозы в адрес полицейского со стороны любителей собак.

Двоих китайцев арестовали за оскорбления полицейского, убившего собаку в общественном месте. (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru