»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Драматичный момент сопровождения полицейскими на мотоциклах машины скорой помощи, бьёт рекорды просмотров в Китае (Видео)

Автор: Rai77°
15:12

Видеорегистратор, установленный в автомобиле неотложной помощи, запечатлел экстренную доставку в больницу, ребёнка, который впал в кому.


Четверо полицейских на мотоциклах освобождали дорогу для проезда скорой помощи. Мать маленького мальчика, у которого началась лихорадка и он впал в кому, умоляла водителя ехать ещё быстрее. Стражам правопорядка удалось освободить проезжую часть, ведущую к больнице, в живописном месте, пользующемся популярностью у туристов, в городе Линьи (графство Шаньдун, КНР).

По информации, размещённой в китайских соцсетях, благодаря стараниям полицейских, жизнь ребёнка была спасена и он в данный момент идёт на поправку.

Видеоролик, опубликованный на днях на нескольких страницах развлекательных групп на сайте Wеibо, привлёк внимание огромного количества жителей Поднебесной.

Китайский автомобилист блокировал трафик на оживлённой магистрали, сопровождая инвалида (Видео)
Драматичный момент сопровождения полицейскими на мотоциклах машины скорой помощи, бьёт рекорды просмотров в Китае (Видео)

Спустя месяц таксист по фамилии Лю стал настоящим народным героем, когда, грубо нарушая правила дорожного движения доставил до больницы годовалого ребёнка с высокой температурой. Видеокамера, установленная в салоне транспортного средства запечатлела, как в салон села семья и попросила, как можно скорее доставить их с больным ребёнком до больницы в городе Шэньчжэнь (провинция Гуандун, КНР). В итоге таксист доехал до места назначения за восемь минут и жизнь малыша была спасена.

Позже отец ребёнка предложил таксисту 500 юаней, что в 10 раз больше, чем плата за поездку. Водитель не взял денег и попросил главу семейства купить еду для своего сына.

Полицейские не стали привлекать к административной ответственности таксиста, спасшего жизнь ребёнку.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru