»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Долларовый дождь: тысячи банкнот выпали из инкассаторского автомобиля в США (Видео)

Автор: Rai77°
09:29

Необычную картину можно было наблюдать рано утром в прошлую среду, 2 мая на автомагистрали в городе Индианаполис (штат Индиана, США).


Некоторые участники дорожного движения совершили вынужденные остановки на автотрассе i70 W, так как не смогли проехать мимо настоящей "манны небесной".

По сообщениям местного полицейского управления, водитель инкассаторского автомобиля плохо закрыл заднюю дверь, в результате чего тысячи 20-долларовых купюр оказались на проезжей части. Стражи правопорядка перекрыли участок дороги и приступили к уборке банкнот. Тем не менее некоторым автовладельцам удалось собрать немного наличных.

«Я ехала вниз по i70 W к аэропорту, когда заметила, что машины тянутся и люди бегут к полю. Я предположила, что это была ужасная автомобильная авария и они бегут помогать, и продолжила движение. Но, сидящая рядом со мной моя бабушка начала кричать, что это деньги валяются на дороге, тогда я решила снять на видеокамеру необычный инцидент", - написала автор видеоролика по имени Жасмин Купер в комментариях к сюжету.

Полицейские, после уборки "урожая" заявили, что все свидетели чрезвычайной ситуации, воспользовавшиеся моментом и прикарманившие себе деньги, будут обвинены в краже, если не вернут наличность банку.

Долларовый дождь: тысячи банкнот выпали из инкассаторского автомобиля в США (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru