»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Четверо рабочих на лодке спаслись и успели забраться на ворота плотины в Индии (Видео)

Автор: Rai77°
23:38

Свидетели спасения четверых, терпящих бедствие работников рыболовецкой компании, запечатлели необычный инцидент, произошедший 14 августа, на плотине Байюль, недалеко от города Ситаргандж (штат Уттаркханд, Индия).


Четверо молодых людей не смогли завести двигатель на моторной лодке, после чего сильное течение отнесло её к открытым воротам плотины. Работники рыболовецкой компании, используя вёсла, успели забраться на металлическую конструкцию, после чего их лодка утонула.

Сотрудники гидротехнического сооружения через некоторое время закрыли ворота и плавсредство горе-рыбаков появилось на поверхности. Четверым путешественникам, пережившим не самые приятные моменты в своей жизни, пришлось вычерпывать воду из судна и на вёслах добираться до конечного пункта назначения.

«Мы открыли ворота лишь частично, так как резервуар не был заполнен. Если бы мы этого не сделали, то лодка упала бы с 20-метровой высоты вниз. Им очень повезло, что они не пострадали», - рассказал начальник плотины в интервью местным СМИ.

Несколько месяцев назад рабочий в последний момент спасся и убежал от мощного потока воды из прорвавшейся плотины в Колумбии (Видео)
Четверо рабочих на лодке спаслись и успели забраться на ворота плотины в Индии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru