»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Бык не обратил внимания на забор, прицепившийся к его шее на сенокосе в США (Видео)

Автор: Rai77°
18:46

Работник ранчо, расположенного недалеко от города Сидартаун (округ Полк, штат Джорджия, США) во время объезда земельных угодий увидел парнокопытного путешественника с необычным «украшением» на шее.


Менеджер фермы запечатлел необычную картину. Бык, идущий по полю не обращал особого внимания на ограждение для сена, которое он волок по земле. Каким образом животное оказалось внутри деревянной конструкции автор видеоролика не уточнил.

«Я менеджер ранчо и каждое утро приезжаю на ферму, чтобы проверить быков и коров. То, что я думал будет обычной проверкой, превратилось в довольно интересное приключение. Когда я подъехал к пастбищу быков, то увидел, как крупный представитель крупного рогатого скота шёл по полю и тащил ограждение для стогов. Его похоже совсем не беспокоило, что он застрял в заборе. Когда я подошел к нему, он просто посмотрел на меня, как будто всё в порядке. Я помог ему освободиться и он спокойно ушел. Херефордские быки очень послушные», - написал в комментариях автор видеоролика.

В феврале прошлого года китайские спасатели при помощи экскаватора вытащили застрявшего в яме быка (Видео)
Бык не обратил внимания на забор, прицепившийся к его шее на сенокосе в США (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru