©

Британский голкипер забил курьёзный гол в свои ворота - видео

Автор: Rai77°
16:51

Джеймс МакКаун, профессиональный футболист, выступающий в качестве вратаря за клуб второй британской лиги «Гримсби Таун», во время игры с командой «Карлайл Юнайтед» допустил обидную оплошность и поразил собственные ворота.

Вратарь, получив пас от своего защитника, крайне неудачно срезал мяч в самый угол собственных ворот.

По сообщениям местных СМИ, из-за странного автогола, случившегося на 25-й минуте матча, организованного на стадионе Бланделл-парк (Клиторпс, Северо-Восточный Линкольншир, Британия), хозяева поля вынуждены были довольствоваться одним очком вместо трёх, так как встреча закончилась со счётом 1:1.

Ранее Эдуар Менди, являющийся голкипером футбольного клуба «Челси» чуть не послал мяч в свои ворота во время игры с «Манчестер Юнайтед».

Впрочем спустя минуту вратарь спас свою команду и отразил очень коварный удар, в результате чего матч закончился сухой ничьей.