»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Болельщица, пригубившая из бинокля, привлекла внимание оператора британского телеканала (Видео)

Автор: Rai77°
00:09

Молодая особа, отхлебнувшая согревающего напитка из модернизированного бинокля, стала знаменитой в Британии, благодаря оператору канала ITV Racing, запечатлевшего девушку во время скачек в Челтенхэме (графство Глостершир, Англия).



Неизвестная болельщица, сидящая на трибуне, была запечатлена оператором во время новогоднего забега лошадей. Видеозапись, опубликованная утром, 1 января на официальной странице ITV в Тwitter, привлекла внимание огромного количества интернет пользователей.

Болельщица, пригубившая из бинокля, привлекла внимание оператора британского телеканала (Видео)

Подобная тактика была опробована на прошлогоднем чемпионате мира по футболу в России. После того, как видеозапись трех болельщиков, разпивающих напитки из бинокля появилась в интернете, их публично обвинили в нарушении законов РФ в посольстве Колумбии.

Для одного из фанатов трюк закончился потерей работы в качестве регионального менеджера в авиационной грузовой компании.

Несколько лет назад другой любитель выпить в общественном месте, попал в объектив видеокамеры во время проверки «резкости» окуляров модернизированного бинокля.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru