Автомобильная авария попала в прямой эфир выпуска новостей на канале ВВС (Видео)
Автор: Rai77° |
|
Пока телеведущая вела репортаж, ожидая появления коллеги, на заднем плане произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Синий Nissan врезался в заднюю часть Peugeot, который в свою очередь протаранил фургон. Со слов Элисон Фримен, виновника аварии скорее всего отвлекла толпа журналистов, стоящая рядом со зданием суда и он не успел затормозить.
Затем она прокомментировала неожиданное происшествие, попавшее в объектив видеокамеры:
«Извините, но, как вы можете видеть на своих экранах, за пределами суда, творится очень много дел».
В результате слушаний, суд приговорил актёра и телеведущего Анта МакПартлина (Ant McPartlin) к штрафу в размере 86000 фунтов стерлингов, за управление своим автомобилем марки Mini в состоянии алкогольного опьянения, что привело к аварии с участием ещё двух автомобилей на западе Лондона, в прошлом месяце.
- В ноябре 2016 года велосипедист, упавший во время прямого эфира выпуска новостей, поднял рейтинг американского канала. (Видео)

Выделите её + Ctrl + Enter = Спасибо !
Нет мнений
Возможно вы пропустили:
Легковушка протаранила полицейский экипаж и попала на видео в США
Безумная авария попала на видео в США
Искрящаяся легковушка попала на видео на китайской магистрали
Взлёт легковушки и посадка на крыше попала на видео в КНР