»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Автомобиль «сбежал» от неудачливых грабителей в Бразилии (Видео)

Автор: Rai77°
23:19

Трагикомичный момент попытки ограбления частного жилища в районе Сидаде Верде (муниципалитет Камбе, штат Парана, Бразилия) в исполнении четырёх налётчиков, попал на видеокамеру наружного наблюдения 12 октября.



Водитель преступного квартета подвёл своих коллег, забыв поставить на ручной тормоз легковой автомобиль. Видеокамера зафиксировала момент, когда налётчики, выбежав из легковушки, направились в частное жилище. Но практически сразу же трое преступников вынуждены были изменить свои планы и догонять неуправляемое транспортное средство, удаляющееся по склону дороги. 

Случайные свидетели необычного инцидента в самый последний момент успели отбежать в сторону, после чего автомобиль, врезавшись в кирпичную кладку, развернулся и остановился. Трое налётчиков, догнав транспортное средство, поторопили своего задержавшегося в квартире коллегу, а затем неудачливые грабители в полном составе скрылись с места преступления. 

По информации местных полицейских, преступники, угрожая пистолетами, попытались завладеть телевизором и несколькими бытовыми приборами, но укатившийся автомобиль изменил их планы. Стражи правопорядка объявили в розыск дерзких грабителей.

В ноябре прошлого года неудачливый британский грабитель провёл пять часов в «интересной» позе
Автомобиль «сбежал» от неудачливых грабителей в Бразилии (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru