»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Австралийская армия потратила более миллиона долларов, чтобы сменить пол 17 военнослужащим.

Автор: Rai77°
01:38

По данным новостного издания Тheaustralian, за последние четыре с половиной года в вооружённые силы Австралии были призваны 27 человек, которые лечились от гендерной дисфории (расстройство гендерной идентичности), в том числе 17 человек, перенесших операции по смене пола.​


Силы обороны Австралии потратили 1,052,330 долларов на операции по смене пола среди своих военнослужащих. В озвученную сумму не входили денежные средства, потраченные на фармацевтические препараты, которые позднее закупались для трансгендеров.

По имеющейся неофициальной информации 10 женщин сменили пол на противоположный, чтобы охранять рубежи своей родины в качестве представителей сильной половины человечества.

Как пишет издание, солдаты, подвергшиеся операции по смене пола могут использовать отдельные объекты, в том числе туалеты для инвалидов.

Отчет о потраченных средствах на операции был опубликован после того, как первый нейтральный курсант присоединился к австралийской армии в прошлом месяце. Кадет объявил, что она больше не идентифицирует себя, как женщина и не хочет быть мужчиной. Будущий офицер был переселён из женской казармы в общее помещение элитной, учебной академии Канберры.

Австралийская армия потратила более миллиона долларов, чтобы сменить пол 17 военнослужащим.
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru