»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Американка при помощи барабана и телепатии, прогнала из своего жилища загостившуюся пуму (Видео)

Автор: Rai77°
18:53

Лоурен Тэйлор, владелица частного дома, находящегося в небольшом населённом пункте, в штате Орегон, несколько дней назад обнаружила в своём доме непрошеную гостью, обосновавшуюся за диваном.


Американка попыталась прогнать пуму при помощи телепатии, но не добившись успеха, начала орать на неё. Дикая кошка явно не понимала, что от неё хотят и от страха попыталась покинуть помещение через закрытое окно. Но когда "страсти улеглись" и хозяйка жилища перестала повышать голос, пума заснула за диваном.

Со слов Лоурен Тэйлор, дикий зверь скорее всего не понял, что нарушил территорию частной собственности, так как внутренний интерьер жилища был стилизован под естественную среду обитания кошки, плюс ко всему, в помещениях имелись кое-какие удобства, в виде мягких подушек, которые понравились незваной гостье.

Проведя в томительном ожидании полночи и так не дождавшись, когда животное проснётся, американка решила разбудить наглую кошку при помощи барабана. В конечном итоге, разбуженная барабанной дробью пума, покинула гостеприимное помещение и со слов американки, проследовала точно по маршруту, который был послан ей на телепатическом уровне.

В июле прошлого года американка обнаружила в своём саду 12-тонного, незваного гостя
Американка при помощи барабана и телепатии, прогнала из своего жилища загостившуюся пуму (Видео)
Фотолента:
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru