»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Неуклюжий воришка, с похищенным телевизором, долго пытался впихнуть его в легковушку (Видео)

Автор: Rai77°
16:16

Момент хищения крупногабаритного телевизора Sharp Aquos 4K Ultra HD, оставленного почтальоном возле частного жилища в округе Джордж (штат Мэриленд, США), был запечатлён видеокамерой наружного наблюдения.


Оставлять дорогой предмет без присмотра на пороге дома заказчика - не разумная идея. Но тем не менее работники службы доставки, не дождавшись появления домовладельца, оставили крупногабаритный телевизор возле дома и уехали. Буквально сразу бесхозная вещь привлекла внимание воришки и он, схватив дорогостоящий предмет, побежал к легковушке, где его ожидал напарник. Но на радостях неизвестный похититель подскользнулся и чуть не разбил телевизор. Затем воришка тщетно пытался впихнуть крупногабаритный груз в проём задней двери и в багажник. В конечном итоге неуклюжему грабителю удалось втиснуть телевизор в салон автомобиля и, не закрывая пассажирской двери, скрыться с места преступления.

Владелец похищенного дорогостоящего устройства обратился за помощью к полицейским, которые объявили в розыск дерзких грабителей.

Неуклюжий воришка, с похищенным телевизором, долго пытался впихнуть его в легковушку (Видео)
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru