»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Нахальный слон провёл обыск в автобусе у сговорчивых туристов на Шри-Ланке

Автор: Rai77°
18:05

Группа туристов, совершавших путешествие на автобусе по национальному парку Яла, недалеко от буддийского храма Ситхулпавва (округ Хамбантота, Шри-Ланка) была остановлена слоном, получившим имя Джемуну, который лишил продовольствия беспечных путешественников.




Судя по кадрам записи, сделанной одним из пассажиров автобуса в начале октября 2017 года, туристы и водитель были не против, чтобы дикий зверь провёл ревизию в салоне и утащил несколько мешков с овощами и фруктами.

Автор видеоролика, продолжая снимать бесчинства слона, угостил его мандаринами.

Почему водитель автобуса, имевший возможность не допустить обыска в исполнении голодного животного, не объехал слона - не уточняется.

Нахальный слон провёл обыск в автобусе у сговорчивых туристов на Шри-Ланке

Между тем индийские лесничие, патрулирующие 7 марта текущего года природный заповедник Бандипур (штат Карнатака, Индия) открыли огонь по слону, попытавшемуся перебраться за ограждение. Сотрудники природоохранной организации, чтобы загнать дикого зверя обратно в близлежащий лес, нарушили местные правила охраны природы.

«Водитель запаниковал и повернул назад, а один из лесных рейнджеров, вооружённый пистолетом хотел сделать предупредительный выстрел в воздух, но вместо этого выстрелил в животное.

Это был серьезное нарушение, но, к счастью, слон избежал каких-либо травм», - рассказал один из лесничих.

Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru