»не ЗАглавные новости«
Вне формата, вне времени...
©

Наглая свиноматка устроила погоню за ведущим в прямом эфире выпуска новостей

Автор: Rai77°
22:42

Репортёр Лазос Мантикос в прошлый вторник, 26 ноября пытался сообщить о серьезном наводнении в небольшом населённом пункте Кинета (сообщество Мегара, Греция), когда крупная свиноматка начала преследовать ведущего.




Утренняя трансляция на греческом канале о последствиях стихийного бедствия была прервана агрессивным животным, которому понравились вкусовые качества одежды журналиста.

«Гиоргос, ты меня слышишь? У нас здесь есть свинья, которая преследовала нас всё утро ... ребята, извините, я не могу стоять на месте, потому что она кусает меня.
Это трагическая ситуация, что здесь произошла и мы рассчитывали выразить соболезнования всем, кого застало врасплох наводнение, но мы попробуем сначала разобраться с ненавистной свиньёй», - попытался оправдаться ведущий, чем вызвал смех со стороны своих коллег, находящихся в студии.

Наглая свиноматка устроила погоню за ведущим в прямом эфире выпуска новостей

Кинета - пляжный городок, расположенный к западу от Афин, был признан одним из наиболее пострадавших от стихийного бедствия. Плюс ко всему оползни нанесли серьезный ущерб курорту.

В прошлый понедельник, 25 ноября, несколько десятков человек, запертых в своих машинах и в затопленных домах, были спасены пожарной службой.

Наглая свиноматка устроила погоню за ведущим в прямом эфире выпуска новостей
Подпишитесь на канал сайта в Дзен и в Гугл Ньюс, чтобы читать новости в системах рекомендаций.
Загрузка...







         Использование материалов сайта Рай77° разрешено
         при наличии активной ссылки на оригинал новости!
          


Рейтинг@Mail.ru