Рай77 - Зуон Инфо - Экшн Ньюс - Занимательные, смешные, странные, необычные, новости

Мотокурьер не довёз шары с метаном и оказался в эпицентре взрыва



Ранним утром, 4 января в районе Туй Нгуен, во вьетнамском Хайфоне, участник дорожного движения запечатлел аварийную ситуацию, в которую угодил мотоциклист, доставлявший до заказчика несколько десятков заполненных метаном шаров.


Работник службы доставки, словно герой небезызвестного советского мультфильма "Винни-Пух и все-все-все" по имени Пятачок, сильно торопился доставить клиенту воздушные шары, что не заметил, как переднее колесо его мотоцикла наехало на бордюр, в результате чего курьер упал, а легковоспламеняемый груз воспламенился.

По информации местных СМИ, поделившихся с Рай77° видеозаписью, мотокурьер не пострадал, но вынужден был пересесть на другой мотоцикл и вернуться на склад за другой партией шаров.


...

...


...





Похожий контент:

Шок+ (18+):